Трости Vandoren SR403 ZZ для сопрано-саксофона №3

• Производитель: VANDOREN
  • Код товара: SR403 ZZ

Разработанные в 2002 году, джазовые трости для сопрано-саксофона ZZ обладают мгновенным откликом без потери яркости звучания, необходимого для этого стиля музыки. Уникальное соотношение толщин сердца и кончика обеспечивает необычайную яркость звучания, отличный оклик и длительный срок службы тростей. У тростей ZZ сердце и позвоночник средней толщины, закругленный кончик тростей серии V16 и гибкость тростей JAVA, что обеспечивает музыканту богатое, красочное звучание с быстрым откликом.

Размер: 3

10 штук в упаковке.

Между посадкой тростника гигантского (Arundo donax) и звучанием трости в сопрано саксофоне проходит, как минимум, четыре года. Только через два года роста тростник достигает необходимого размера, и еще два года ему требуется на просушку под жарким французским или калифорнийским солнцем. Каждая заготовка проходит множество проверок качества и замеров разнообразным оборудованием, и только самые лучшие становятся тростями и попадают на прилавки магазинов. И все эти операции вовсе не означают, что трость вытащенная из коробки и установленная на сопрано саксофон будет звучать, ведь каждую трость еще надо правильно обыграть.

Саксофон Сопрано Conductor FLT-SSS

Саксофон СОПРАНО Bb прямой, верхний G клапан, золотой лакированный, никелированные клапана.Характери..

Саксофон Сопрано ROY BENSON SS-302 Bb

Сопрано саксофон ROY BENSON SS-302 прямой формы, имеет прямой и изогнутый эсы RND (Relaxed Neck Desi..