Трости Vandoren SR4025 ZZ для сопрано-саксофона №2,5

• Производитель: VANDOREN
  • Код товара: SR4025 ZZ

Разработанные в 2002 году, джазовые трости для сопрано-саксофона ZZ обладают мгновенным откликом без потери яркости звучания, необходимого для этого стиля музыки. Уникальное соотношение толщин сердца и кончика обеспечивает необычайную яркость звучания, отличный оклик и длительный срок службы тростей. У тростей ZZ сердце и позвоночник средней толщины, закругленный кончик тростей серии V16 и гибкость тростей JAVA, что обеспечивает музыканту богатое, красочное звучание с быстрым откликом.

Размер: 2,5

10 штук в упаковке.

Чтобы найти трости для тенор саксофона подходящие под ваш стиль игры, музыкальное направление и размер мундштука, лучше всего попробовать как можно больше тростей разных производителей. Однако, надо помнить, что тростник является крайне нестабильным материалом, сильно отличающимся от растения к растению, а значит, не стоит делать выводы о марке или производителе, опробовав только одну трость из упаковки. На звучание современной трости для тенор саксофона влияет не только такая очевидная характеристика, как размер, но и небольшие отличия в форме среза, толщины позвоночника и пятки. Различают две формы среза трости: французскую и американскую. Французский (традиционный) срез отличается тонким кончиком и плотной областью сердца, что хорошо подойдет для исполнения классической и академической музыки. У тростей с американским срезом, наоборот, кончик толще, а материала в области сердца меньше, что делает звучание более насыщенным и сфокусированным. Нижняя часть среза может обрабатываться или оставаться покрытой корой. Обработанный низ среза добавляет трости отзывчивости и гибкости, в то время как трость с оставленной полоской коры внизу линии среза обладает более мощным звучанием.

Саксофон Сопрано Conductor FLT-SSS

Саксофон СОПРАНО Bb прямой, верхний G клапан, золотой лакированный, никелированные клапана.Характери..

Саксофон Сопрано ROY BENSON SS-302 Bb

Сопрано саксофон ROY BENSON SS-302 прямой формы, имеет прямой и изогнутый эсы RND (Relaxed Neck Desi..