О магазине

МузКлад - молодой, развивающийся интернет-магазин, созданный музыкантами для музыкантов, предлагающий широкий выбор музыкальных инструментов. Наш ассортимент постоянно обновляется и расширяется, и, если, вы не найдёте на страницах нашего сайта необходимый вам инструмент, оборудование или аксессуар, напишите нам. Мы постараемся найти нужный вам товар на наиболее выгодных для вас условиях.

На сайте нашего интернет-магазина вы найдёте широкий выбор акустического инструмента, в том числе акустических и электроакустических гитар, духовых и народных инструментов. Электромузыканты также найдут всё необходимое: большой выбор электрогитар и бас-гитар, синтезаторов для любого уровня подготовки и финансовых возможностей, и, конечно же, акустические системы активного и пассивного типа абсолютно разных ценовых категорий.

Кроме продажи музыкальных инструментов и оборудования, наш магазин предоставляет услуги по ремонту и пошиву чехлов. Все чехлы производятся только из качественных материалов и 100%-но защитят ваш инструмент от любого вредного воздействия окружающей среды. Если у вас дорогой инструмент и/ или инструмент нестандартной формы, тем более обращайтесь, мы пошьём для него качественную одёжку.

Вы также можете связаться с нами по Ватсапп: